[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » турецкая баня
турецкая баня
KarleonДата: Вторник, 13 Октября 2020, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте хорошую турецкую баню в Донецке, кто в курсе куда можно поехать в такую баню?
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Вторник, 13 Октября 2020, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше всего искать через доски объявлений варианты куда сходить возможно
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 14 Октября 2020, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если вы хотите посетить турецкую баню, то я бы вам посоветовал обратится сюда - http://venecia-hotel.com.ua Баня очень крутая на мой взгляд, там очень просто можно круто отдохнуть, я думаю вам стоит обращаться к ним.
[ (RU) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Ноября 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, а как насчет строительства собственной бани? У меня во дворе территория вроде бы позволяет и по финансам проблем нет. Скажите реально ли за несколько месяцев построить? С какого материала лучше строить и где можно купить все необходимое оборудование?
[ (GB) ]
 

fial1771laДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mukolachervinko1987 ()
Ребята, а как насчет строительства собственной бани? У меня во дворе территория вроде бы позволяет и по финансам проблем нет. Скажите реально ли за несколько месяцев построить? С какого материала лучше строить и где можно купить все необходимое оборудование?
Собственная баня это замечательная идея, если конечно вам позволяет территория и финансовая сторона вопроса. У нас во дворе тоже нашлось место для собственной русской бани, строили мы её с бруса, замечательный вариант. А насчет вопроса о покупки оборудования, тогда вам стоит заглянуть в специализированный магазин Тeplodar. Мы тут покупали дровяную печь для небольшой парилки https://www.teplodar.in.ua/product....p-s-glp , выбор в магазине приличный, весь товар есть в наличии, так что ждать на доставку долго не придётся.


Сообщение отредактировал fial1771la - Вторник, 24 Ноября 2020, 14:33
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » турецкая баня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: