[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Светодиодные лампочки
Светодиодные лампочки
VatrushkinДата: Среда, 07 Октября 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу дома заменить все лампочки на светодиодные чтобы хоть немного экономить на счёте за электроэнергию, кто-то знает какой фирмы лучше покупать?

Сообщение отредактировал Vatrushkin - Среда, 07 Октября 2020, 15:55
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Четверг, 08 Октября 2020, 06:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
точно не стоит брать самые дешёвые так как их даже на полгода не хватает и они уже начинают моргать и в итогу их надо идти возвращать
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У производителя светодиодных лампа Electum есть хорошие лампочки с которыми у меня ещё не было никаких проблем, на https://www.electrum.com.ua можете как раз подобрать, есть на любой цоколь.
[ (RU) ]
 

FanorioДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Плохой бренд, мне брак попадался
[ (UA) ]
 

GetonДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 15:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vatrushkin ()
Хочу дома заменить все лампочки на светодиодные чтобы хоть немного экономить на счёте за электроэнергию, кто-то знает какой фирмы лучше покупать?

Много есть разных хороших производителей лампочок https://rozetka.com.ua/lamps/c230135/ смотрите что люди покупают, где больше хороших отзывов, так и не прогадаете!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Светодиодные лампочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: