[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу ковер свой отдать в хим чистку
Хочу ковер свой отдать в хим чистку
HannyBoyДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, где в Одессе найти хорошую фирму по хим чистке ковров? Хочу ковер свой отдать в хим чистку
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 18:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще Одесса довольно таки большой город, уверен что вам стоит чистку ковров там заказывать
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, я бы вам посоветовал услуги по хим чистке заказывать через магазин - https://fabrika-chistoty.od.ua/stirka-i-chistka-kovrov.html У них хороший выбор такого рода услуг, думаю что у них легко можно заказать такие. Сам в Одессе заказывал хим чистку через них
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу ковер свой отдать в хим чистку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: