[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Платье
Платье
marinserДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, в следующем месяце мне нужно будет идти в гости на новоселье к подруге. Хочу для этого события купить красивое платье. Но чтоб не очень дорого обошлось, а то обычно платья у меня одеваются пару раз и висят в шкафу. Посоветуйте магазины.

Сообщение отредактировал marinser - Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 15:48
[ (NL) ]
 

сарраДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А чего не ходите в платьях? Тогда зачем их покупать если не носить? Или вы из тех, что только по праздникам одеваете платье и по второму разу уже нельзя?)
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупайте  такой вариант платья, чтоб можно было и в будущем носить. А то часто женщины выбирают себе слишком нарядное платье на особый  случай и потом оно и висит в шкафу.
[ (UA) ]
 

горбуноваДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поддержу предыдущий совет - покупайте такую одежду, которую можно носить всегда, а не только по особым случаям.  Тем более вы идете на новоселье, а не на свадьбу или юбилей. Если у вас нет много времени или не хотите ходить по магазинам чтоб купить красивое платье, то можете в интернете посмотреть https://zefirka-shop.com/platya/ У вас есть запас времени для его доставки к вам.
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличные варианты, я тоже планирую покупку
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

Вероника222Дата: Четверг, 01 Октября 2020, 08:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что думаете на счет женского вышитого платья?)) Каждая представительница прекрасного пола стремится быть самой красивой и совершенной, а изысканные платья являются надежными помощниками в формировании образа. 
Сегодня на пике популярности оказались предметы женского гардероба с вышивкой, ведь они являются символом женственности и красоты. Я бы рекомендовала заглянуть на этот сайт https://vishivano4ka.com.ua/ru....ya.html .
Каждая, представленная в каталоге, модель имеет уникальные декорации в виде цветов или же веточек калины.
Благодаря современным технологиям можно выбрать для себя индивидуальные изделия, которые выделят вас из толпы.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: