[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автомобиль
Автомобиль
Yaroslav_Rudoi8Дата: Среда, 09 Сентября 2020, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу себе приобрести новый автомобиль, какой посоветуете присмотреть?
[ (UA) ]
 

Vinogradova-85Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне лично нравится автомобиль Lexus RX https://www.lexus.ua/car-models/rx/ Комфорт, дизайн, мощность и спортивность соединены в обновленной модели RX. К тому же оснащен первой в мире системой адаптивного управления дальним светом типа BladeScan и комплексом систем безопасности Lexus Safety System + нового поколения. Для меня нет лучше машины, чем Лексус.

Сообщение отредактировал Vinogradova-85 - Четверг, 10 Сентября 2020, 10:13
[ (UA) ]
 

KoliaLumДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне так кстати лексусы очень нравятся, подумываю и себе приобрести.
[ (UA) ]
 

HisonДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 01:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу подсказать касательно того как можно без проблем купить машину. Сейчас это не так уж трудно как может показаться на самом деле и тут лучше уже будет обращаться к профессионалам по пригону, ибо это самая частая проблема у многих. Но она решаемая, я например сумел уже без проблем заказать пригон авто из Латвии https://varta.ua/ru/avto-iz-latvii . Мне очень быстро пригнали и при этом без проблем и дефекта. Так что я полностью доволен, надеюсь что смог помочь и вам.!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: