[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как заняться собой?
Как заняться собой?
TminkaДата: Среда, 02 Сентября 2020, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, нужен совет. Вообще не знаю как быть. Понимаю, что пора собой заняться - слишком сильно я растолстела. Но беда в том, что никак не могу себя заставить ходить в спортзал. Уже даже красивый женский спортивный костюм приглядела: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
А толку? Просто я же себя знаю, ну схожу я пару раз, а потом все равно решу, что не стоит так над собой издеваться и брошу.. как быть вообще?? буду рада любому совету
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Среда, 02 Сентября 2020, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Само главное в вопросах похудения - это хорошая мотивация. Я, например, начала худеть только после того, как начались проблемы с давлением. Врач сразу сказал, что это из-за лишнего веса.
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Среда, 02 Сентября 2020, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня были проблемы с супругом. Как то отношения испортились, интимная жизнь на нет начала сходить. Вот и решила заняться собой
[ (RU) ]
 

DionikaДата: Среда, 02 Сентября 2020, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что главной мотивацией должна быть любовь к себе. За собой надо ухаживать, быть здоровой и красивой, а спорт - лучший помощник в этом деле
[ (RU) ]
 

Санчо999Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное начать
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как заняться собой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: