[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужно сделать сайт
Мне нужно сделать сайт
HannyBoyДата: Среда, 02 Сентября 2020, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужно сделать сайт, хочу сделать интернет магазин телефонов, кто может сделать хороший сайт?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Среда, 02 Сентября 2020, 13:11
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Среда, 02 Сентября 2020, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вам я думаю биржа какая нибудь подойдет, такую можно найти в интернете
[ (RU) ]
 

Санчо999Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 08:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть конторы. За ваши деньги сделают сайт по желаниям и предпочтениям. Только заранее подумайте и о его продвижении. Ведь надо, чтобы он еще и работал
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Четверг, 03 Сентября 2020, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, вообще сайты сейчас многие создавать могут, к примеру вот обратится за созданием сайта легко можете сюда - 
https://digitallab.com.ua Фирма хорошая и вам они легко могут сделать сайт за приемлимую цену
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужно сделать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: