[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Квартира на побережье
Квартира на побережье
kisullya2020Дата: Среда, 26 Августа 2020, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу иметь свою квартиру на одесском побережье. Ищу симпатичные варианты где бы можно было купить квартирку. Может вы мне что-то порекомендуете?
[ ]
 

liuma1206Дата: Среда, 26 Августа 2020, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу иметь свою квартиру на одесском побережье. Ищу симпатичные варианты где бы можно было купить квартирку. Может вы мне что-то порекомендуете?

Из такого вот что прямо ВАУ, то это наверное Kandinsky Odessa Residence Французский бульвар, море, парк, инфраструктура буквально все от безопасности до просторных квартир. Его строят, сейчас все вот на таком https://kandinsky-residence.com.ua/ru/construction/ этапе. Так что думайте и решайте.
[ (UA) ]
 

helenka06Дата: Среда, 16 Сентября 2020, 01:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все мы мечтаем в своей жизни о чем-либо. Вот и у меня была мечта жить у моря. Движимые этой мечтой, мы с мужем купили квартиру в Анапе в новостройке от застройщика с помощью агентства недвижимости Ярмарка недвижимости на сайте https://utm-anapa.ru . Специалисты агентства оказали неоценимую поддержку на всех этапах нашего сотрудничества. Все этапы были проведены дистанционно, с разъяснениями по любому вопросу, что сэкономило много времени, оперативно произведена регистрация договора участия в долевом строительстве. После такой бесценной помощи в подборе и приобретении нового жилья хочется рекомендовать данное агентство своим друзьям и знакомым.
[ (RU) ]
 

LafterДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А из вторички есть приличные варианты? На новострой денег не хватит. Еще и в ремонт сразу нужно вложить.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Среда, 03 Марта 2021, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Приморском районе выбираю квартиру. Посмотрите и вы на варианты в ЖК KADORR City https://garant.od.ua/kadorr-city Это комфортные квартиры бизнес-класса. Территория ограждена и охраняется. Автомобили во дворе стоять не будут - предусмотрен подземный паркинг с лифтом. Инфраструктура развита, рядом есть все, что нужно для комфортной  жизни и даже больше) Планируют построить даже футбольное и баскетбольные поля. Недалеко от новостройки парки и пляжи.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Квартира на побережье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: