[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спорт
Спорт
TminkaДата: Среда, 26 Августа 2020, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Я решила заняться свой фигурой. Сколько можно толстухой ходить? Вот и хочу спросить - какую одежду лучше для спортзала купить? А то я ни разу на фитнес не ходила, не знаю что там девушки носят
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Среда, 26 Августа 2020, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы молодец, что решились заняться собой. Теперь главное, чтобы решимости хватило на долгий срок. А для этого нужно сделать занятия спортом для себя максимально приятными. Купите красивый и удобный спортивный костюм, чтобы ничего во время занятий не отвлекало и не мешало. Вот здесь, например, можно женский костюм себе подобрать: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Среда, 26 Августа 2020, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ох, самое главное - это не бросать начатое. Я вот по себе знаю - тоже собралась такая, купила абонемент сразу на год, типа денег будет жалко. Ага! Месяц кое как отходила и бросила. Потом раз в месяц где-то появлялась там еще и все
[ (RU) ]
 

DionikaДата: Среда, 26 Августа 2020, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну значит вам просто мотивации не хватило. Да, первое время всем тяжело, ведь это по сути работа.- работа над собой. Но со временем втянетесь и будете удовольствие получать от спорта
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: