[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен переводчик
Нужен переводчик
BenediktДата: Вторник, 18 Августа 2020, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вышло так, что у меня возникла необходимость в услугах недорого переводчика, который смог бы понятно грамотно  перевести английский язык на русский. Подскажите, кто бы мне смог помочь в таком деле?
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Вторник, 18 Августа 2020, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда у меня возникает необходимость в услугах качественного устного перевода, то обычно обращаюсь в компании, к примеру как Exclusive Consulting Group https://translation.ecg.ua/interpretation/ . Где работают опытные дипломированные переводчики, которые могут осуществить перевод какого-либо иностранного языка на русский на профессиональном уровне. Ну а там смотрите уже сами, к кому вам лучше и обратиться.

Сообщение отредактировал Dikkins - Вторник, 18 Августа 2020, 09:19
[ (UA) ]
 

TomasДата: Вторник, 18 Августа 2020, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На какое конкретно время вам нужен переводчик и сколько вы готовы заплатить? Спрашиваю потому что я сам являюсь переводчиком и имею опыт работы в этой сфере.
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Вторник, 18 Августа 2020, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, сейчас полным полно предлагают свои услуги люди по переводу, в том числе и устного, по частным объявлениям в интернете. Так почему бы и вам не поискать в таком месте переводчика.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен переводчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: