[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » велоседло
велоседло
МаринаАсееваДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Августа 2020, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форум, помогите советом - где купить велоседло. Хочу заменить сидение на своем велосипеде, у меня оно сейчас классическое, но мне хочется более узкую спортивную модель, сейчас активно прицениваюсь, недавно с мужем были в велосалоне, но мне там ассортимент не сильно понравился, поэтому было сказано, что буду искать сама.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Августа 2020, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вам не кажется, что спортивное седло  вам может не подойти, все таки мне кажется такие седла больше подходят мужчинам, у нас согласитесь бедра пошире чем у них. У меня брат на таком ездит, ему удобно, а я несколько раз пыталась ездить как-то не сильно понравилось.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Августа 2020, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не скажите, это дело привычки, у моего мужа тоже велосипед, с таким седлом и я часто беру его велосипед - мне удобно, но это наверное индивидуально подходит или нет. Мне самое главное найти такое которое мне бы понравилось, а то муж сказал, что со мной по магазинам больше не пойдет.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Августа 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Неплохой выбор спортивных седел для велосипеда в каталоге интернет магазина Бензопила, мы там у них часто закупаемся, так как в доме тоже несколько велосипедов, качество хорошее и стоимость адекватная, хотя конечно много китайских запчастей, но вы же понимаете Китай Китаю рознь, сколько заказывали но ничего не подводило -  https://benzo-pila.in.ua/sidene/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » велоседло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: