[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу развить грудные мышцы
Хочу развить грудные мышцы
BenediktДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, хочу развить грудные мышцы тела, но не знаю как это лучше всего и сделать. Может вы мне подскажите, какие физические упражнения лучше всего делать для этой группы мышц?
[ (UA) ]
 

TomasДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, для развития грудных мышц на данный момент существует много самых различных упражнений. Но многие из них требуют наличие спортивного инвентаря, тренажеров, что лично для меня не очень подходит. Поэтому предпочитаю выполнять такое упражнение, как отжимания от пола, которое вполне неплохо прорабатывает и укрепляет грудные мышцы. Только нужно соблюдать правильную технику выполнения этого упражнения, о которой вы можете почитать и вот здесь https://musclefit.info/otzhimaniya-ot-pola/ .
[ (UA) ]
 

nortonДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Считаю, что нет ничего лучше для мышц груди, чем классический и всеми любимый в народе - жим штанги лежа. Сам делаю систематически жим штанги лежа и советую всем.
[ (UA) ]
 

glebichДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно накачать грудные мышцы и с помощью разводок гантелей лежа, так называемых спортивных тренажеров Бабочка. Так эти упражнения отлично прорабатывают рельеф мышц груди, а что еще надо.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу развить грудные мышцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: