[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда жилья
Аренда жилья
nortonДата: Четверг, 30 Июля 2020, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу арендовать двухкомнатную квартиру, чтобы недорого и со вкусом. Подскажите, как лучше это сделать, чтобы не попасть на мошенников? Как сами решали вопросы аренды жилья?
[ (UA) ]
 

glebichДата: Четверг, 30 Июля 2020, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я и сам снимаю квартиру у коллеги по работе, поспрашивайте и вы у своих коллег, может у кого-то квартира без дела стоит. Как по мне это самое безопасное решение данной задачи.
[ (UA) ]
 

BenediktДата: Четверг, 30 Июля 2020, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть знакомый агент по недвижимости, который подбирает квартиры по желанию клиента и причём качественно выполняет свою работу. Но конечно за это придется заплатить. Дать вам его мобильный номер?
[ (UA) ]
 

valleraДата: Четверг, 30 Июля 2020, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Считаю, что можно и собственноручно найти хорошее жилье, чтобы арендовать и комфортно жить. И не нужно прибегать ради этого к услугам агенств недвижимости. Тем более сейчас существуют специальные сайты, где можно найти много различных объявлений по поводу аренды квартир, к примеру как этот https://r24.ua/ . А там уже сами решайте, как вам поступить.
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже сейчас ищу квартиру в Одессе для знакомых, они на пару недель хотят приехать. Но куда ни ткнись, везде риелтеры, а так не хочется переплачивать комиссионные
[ ]
 

AriskaДата: Четверг, 03 Сентября 2020, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, риэлторы берут обычно 50% от стоимости аренды за свои услуги, сумма немаленькая. А вы смотрели квартиры на сайте Власне юа? Вот он https://bit.ly/3513f3f  Там можно найти и забронировать жилье по всей Украине напрямую у хозяев, без посредников. Это очень удобно, нужно будет только предоплату внести, а остальную часть оплатите хозяевам при заезде

Сообщение отредактировал Ariska - Четверг, 03 Сентября 2020, 16:06
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: