[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Переоборудование микроавтобуса
Переоборудование микроавтобуса
TomasДата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, каким образом лучше всего переоборудовать грузовой микроавтобус под пассажирский? К кому лучше всего обратиться по этому вопросу, кто сталкивался?
[ (UA) ]
 

BenediktДата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мне нужно было переоборудовать свой грузовой автотранспорт и сделать из него комфортный пассажирский микроавтобус, который собственно говоря был бы годным для пассажирских перевозок, то я обращался вот сюда https://luxcenter.com.ua/ . Так мне специалисты этого Люкс Цетра установили в моем автотранспорте современную систему кондиционирования, отопления, вмонтировали удобные пассажирские кресла, заменили старую оббивку на новую стильную. Так что я в принципе всем остался доволен, но а вы решайте и смотрите сами, как вам лучше и поступить.
[ (UA) ]
 

glebichДата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я сам занимался переоборудованием своего микроавтобуса и оббивку менял в нем сам, как и делал прочие работы. А как все делать правильно можно об этом почитать и в интернете советы людей.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы можете скинуть фото салона вашего транспорта мне на почту? Дело в том, что я смог бы вам переделать салон под пассажирские перевозки и все что с этим связано. Опыт в таком деле есть, инструмент тоже, напишите свой номер телефона?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Переоборудование микроавтобуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: