[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбираем мойку на кухню
Выбираем мойку на кухню
dalidaqДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу очень быстро выбрать качественную мойку на кухню, но реально пока не пойму какая практичней всего, на что обратить внимание при выборе, как думаете? Производительно важен?
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что выбирать нужно под вашу кухню, не стоит гнаться за производителем или ценой, если увидите свою просто закажете ее и все. У нас самая обычная, но двойная, удобно так.
[ (UA) ]
 

LyubkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрите, чтобы хорошо вписалась у вашу кухню.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень просто выбирать: берите размеры и по тем размерам спокойненько все подбираете, только не камень, он слишком дорогущий, смотрите варианты дешевле и ничем не хуже.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже и не выбирали сильно, просто посмотрели чтобы в нашу кухню вписывалась нормально и по размерам норм была. А заказывали в магазине "Техносайт" https://technosite.com.ua/moyki-i-smesiteli/moyki/ Там у них с левой стороны на странице есть подбор по вашим требованиям, вот так мы и выбрали. Цены у них отличные так как они доставляют прям с оптовых складов.
[ (UA) ]
 

vassДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dalidaq ()
Хочу очень быстро выбрать качественную мойку на кухню, но реально пока не пойму какая практичней всего, на что обратить внимание при выборе, как думаете? Производительно важен?


Могу посоветовать кухонные мойки Fancy Marble https://santehimport.ua/ru/kuhonnye-mojki/fancy-marble .
Пользуюсь мойкой этого бренда, меня все устраивает, мойка практичная, с необычным и стильным дизайном.
[ (BY) ]
 

jenya26Дата: Суббота, выходной, 06 Марта 2021, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Себе и своей маме, я недавно заказывал мойки для кухни в магазине https://santehsvit.ua/category/moyki/ . К качеству купленных в этом магазине моек, у нас с мамой, никаких вопросов не возникло!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбираем мойку на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: