[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » какой лубрикант лучше
какой лубрикант лучше
МаринаАсееваДата: Вторник, 14 Июля 2020, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, помогите определиться лубрикант какой фирмы лучше всего брать? Мне мой гинеколог посоветовала пользоваться лубрикантом, но дальше Лубрикса мы как-то не пошли, может еще есть варианты, поделитесь какими вы пользуетесь?
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Вторник, 14 Июля 2020, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я просто покупаю тот который мне по стоимости подходит, я как-то не особо задумывалась над этими нюансами, мне кажется что все равно все производится в Китае и нет смысла смотреть на название фирмы, в принципе нет разницы.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Вторник, 14 Июля 2020, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Позвольте с вами не согласиться, все таки не все на свете изготовляется на китайских заводах, это не правда. Мне подруга советует брать фирму PJUR, вроде бы хороший лубрикант и есть  виды с разными эффектами.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Вторник, 14 Июля 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пару раз брала лубриканты этой фирмы да неплохая, можете попробовать купить, но тут все сугубо индивидуально, например мне не нравятся лубриканты на водной основе, слишком быстро впитываются, как по мне то лучше всего брать на силиконовой основе, эффект сохраняется дольше. Обратите внимание на Shunga Toko, перешла на него, заказывала на сайте Интимка, там большой выбор интимной аптечки, ну и вообще выбор товара большой - https://intimka.com.ua/seks-aptechka/c1/8/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » какой лубрикант лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: