[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупаю стеклопакет
Покупаю стеклопакет
BoockerДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вероятно и так уже все сказано в теме но на всякий случай объясню дополнительно что я собираюсь купить стеклопакет новый себе.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поздравляю с таким намерением. А чего писать-то? Я тоже брал стеклопакет когда-то просто писать о таком на форуме не увидел смысла ведь ничего интересно в стеклопакете не было.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупал энергосберегающий стеклопакет, преимущество которого в том, что однокамерный стеклопакет из такого стекла по теплосбережению превышает теплосберегающие характеристики обычного двухкамерного стеклопакета примерно на 20%., т.е. он тупо теплее и дешевле. Брал в магазине http://okna.zp.ua/steklopakety.html если что.

Сообщение отредактировал Torba - Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 20:12
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Января 2021, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оконный сервис Vizer предоставлял мне услуги по установке новых оконных конструкций и переустановке существующих окон из-за неправильного монтажа горе мастерами из другой компании, а также помогли мне заменить разбитый стеклопакет цена https://remontokon.com.ua/category/steklopaket.php , которого оказалась доступной, в детской комнате. Квалифицированные сотрудники осуществили ремонт пластиковых окон без проблем и проделали качественную работу по заделке швов (теплый монтаж) на оконных рамах, герметизацию наружных швов жидким пластиком, обработка пеной оконных швов. Предоставленные качественные услуги позволили мне избавиться от ненужных зазоров и щелей на оконных профилях, предотвратили проникновения холодного воздуха в середину помещения, помогли справится с возникновением сквозняка и постороннего скрипа на окнах и избежать дальнейшей потери теплого воздуха из помещения.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Вторник, 13 Июля 2021, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Я предоставляю услуги адвоката, и совсем недавно мне выбили окно в офисе. Арендую коммерческое здание на первом этаже, видно кому то что, то не понравилось что решили кирпичом выбить окно. Я был в шоке, но обратился в компанию СНОК ЛТД https://www.snok.com.ua/ru они меня проконсультировали на какое лучше заменить что бы избежать подобных ситуаций, и уже на этапе изготовления. С нетерпением жду когда приедет что бы возобновить работу.но
[ (DE) ]
 

VALENTINДата: Вторник, 13 Июля 2021, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже сейчас выбираю окна, хочу хорошие и с установкой.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупаю стеклопакет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: