[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Эпиляция
Эпиляция
Yaroslav_Rudoi8Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, хочу себе сделать лазерную эпиляцию груди, кто подскажет хороший салон в Киеве?
[ (UA) ]
 

Vinogradova-85Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам советую обратится в центр лазерной медицины и косметологии "КОГЕРЕНТ" https://cogerent.ua/ тут предоставляют такую услугу. У меня муж сюда обращался и остался очень доволен. Так же и я сюда вот записалась на услуги эпиляции. Очень нравится то, что они дают гарантию на услуги, и самое современное лазерное оборудование, это новые возможности и более эффективные методы лечения.

Сообщение отредактировал Vinogradova-85 - Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 10:54
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня жена в лазер хаус ходила, ей понравилось.
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем вообще такие сложности? Вы же платите огромные суммы за это. Как по мне - то проще будет купить триммер Xiaomi SOOCAS https://allo.ua/ru/trimmery/soocas-n1-nose-hair-belyj.html и пользоваться им в удовольствие, чем на лазер ходить.
[ (UA) ]
 

RobinzoneДата: Суббота, выходной, 12 Сентября 2020, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Yaroslav_Rudoi8 ()
Ребята, хочу себе сделать лазерную эпиляцию груди, кто подскажет хороший салон в Киеве?

Нормальная тема. 
Сам в прошлом месяца катался в https://laserroom19.com.ua/ чтобы эпиляцию спины сделать. Ну и грудь тоже подогнали под идеал)) 
Хотя в моем случае, работы им было достаточно много. Не понимаю откуда у меня такая природная волосатость. Я бы не сказал бы чтоб батя был такой кустистый, как я. 
Волосы это конечно иногда удобно, в них комары застряют)) но как-то, лично мне, перспектива волосатости не улыбается.
[ (UA) ]
 

MartiniДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, а кто есть из Харькова? Можете мне посоветовать хороший салон лазерной эпиляции, а то недавно переехала и не знаю какой салон хороший!
[ (DE) ]
 

KrisstiДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 00:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Martini ()
Друзья, а кто есть из Харькова? Можете мне посоветовать хороший салон лазерной эпиляции, а то недавно переехала и не знаю какой салон хороший!

Думаю, я Вам смогу помочь, так как знаю где есть недорогая и качественная лазерная эпиляция Харьков https://moveo.kh.ua/ , обратитесь в данный салон, Вам однозначно смогут помочь. Оборудование у них современное, лазеры новые, которые во время процедуры не вызывают дискомфорта.
[ (DE) ]
 

vikkidymДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 11:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы тоже не отказалась от лазерной эпиляции
[ (NL) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно, так и есть. Удачи вам!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: