[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тепловые витрины бюджетный вариант.
Тепловые витрины бюджетный вариант.
ViliДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу еще обратиться к вам, может знаете где можно купить тепловые витрины, только мне надо бюджетный вариант. Тысяч 7 потолок.

Сообщение отредактировал Vili - Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 22:50
[ (UA) ]
 

KarpДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подешевле можно по объявлениям искать по всяким барахолкам например, ну это если вы рассматриваете б/у варианты.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За такие деньги вы вполне можете посмотреть настольные тепловые витрины в интернет магазине розетка https://rozetka.com.ua/teplovi....stolnie . Я купил себе витрину GoodFood WS680 Black Line за 6 364 буквально неделю назад. Это хоть и Китай но этот бренд давно зарекомендовал себя на мировом рынке, в комплекте есть гастроемкость для воды чтобы поддерживать влажности в камере. Также вы получите 12 месяцев гарантии от производителя. Отличный бюджетный вариант, как вы хотели. Если что непонятно звоните оператору магазина, у них хорошие специалисты.
Прикрепления: 6130801.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 23:05
[ (UA) ]
 

ViliДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 23:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот здорово, вы так быстро откликнулись, я даже не ожидал. Такая хорошая цена, думаю завтра буду делать заказ. Спасибо вам за внимание.
[ (UA) ]
 

ЛолочкаДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 01:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я больше всего люблю витрины островок, мне кажется они наиболее удобные, особенно если магазин расположен в торговом центре. У нас есть парочка таких вариантов заказывали в магазине ТМ Премьер Мебель https://premiermebel.com.ua/shop..... У них хорошее качество мебели, большой выбор. А так же большим плюсом является быстрая доставка
Прикрепления: 4453163.png (664.9 Kb)
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тепловые витрины бюджетный вариант.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: