[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » нужен совет
нужен совет
Makaruk15Дата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
привет, а где можно купить хороший сигвей? как выбирать его?
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, нам для сына сигвей помог выбрать консультант а этим магазине https://samokat.ua Сигвей очень мощный, аккумулятор стоит классный на нем.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Среда, 15 Июля 2020, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте какой-нибудь вкусный гарнир к мясу. Хочется жене приготовить ужин, но так, чтобы морочиться меньше. И в то же время удивить ее чем-то необычным.
[ (PS) ]
 

kirgakarДата: Среда, 15 Июля 2020, 08:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Посоветуйте какой-нибудь вкусный гарнир к мясу. Хочется жене приготовить ужин, но так, чтобы морочиться меньше. И в то же время удивить ее чем-то необычным.

А как ваша жена относится к крупам, кашам? Я их просто обожаю. Недавно для себя открыл еще одну крупу киноа https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/vid-225787=kinoa/. Это незаменимый продукт для людей, которые хотят похудеть, ну или вкусно интересно поесть с минимум калорий. Это экзотическая крупа, которая порадует вашу жену за ужином. А, если купить еще к ней морской коктейль: осьминоги, кальмары, мидии и креветки, то можно ужин превратить в праздник. Советую это все оформить красиво на листьях салата и обложить помидорчиками чери.
[ (PS) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 15 Июля 2020, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Похвалите свой ноутбук. Хочу купить сыну для школы. Чувствует мое сердце, что карантин не закончится 1 го сентября и нас опять ждет дистанционное обучение. В прошлый раз делили его на троих: я, жена и сын. Еле справились. Ребенку теперь нужен отдельный гаджет.
[ (PS) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: