[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите выбрать наручные часы
Помогите выбрать наручные часы
misterbicipsДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Часто хожу в горы, да и на байдарках плаваю, так что хочу купить противоударные и водонепроницаемые спортивные часы. Хотелось бы, чтобы был еще будильник и таймер (видел такие у знакомого, говорит - удобные). Кто знает модель с подобными характеристиками, напишите. Бюджет - до пяти тысяч.

Сообщение отредактировал misterbicips - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:40
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть подобные, фирмы Касио. Брал еще лет двадцать тому назад. Цену и модель уже не вспомню, но служат они мне верой и правдой до сегодняшнего дня. Не  раз бились и о камни, и под водой были - работают все так же исправно.

Сообщение отредактировал kirgakar - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:38
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насчет часов Касио - полностью Вас поддерживаю. Это известный японский бренд, проверенный временем.
Я свои наручные часы Касио https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/ купил с пол года тому назад за 3790 гривен. Тоже увлекаюсь байдарками, не раз был в этих часах за бортом,  да и нырял в них метра на три - часам все ОК. И будильник+таймер+секундомер имеются, что удобно. Отпадает необходимость постоянно таскать с собой айфон, а на байдарке такой технике, сами понимаете, быть вообще опасно.

Прикрепления: 1024019.jpg (7.4 Kb)


Сообщение отредактировал petro820 - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:52
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неплохой вариант, petro820 .  Да, слышал я про бренд Касио. Но не знал, что у них есть противоударная и водонепроницаемая серия часов. Посмотрим, что там еще есть интересного. Возможно, что-то и закажу.
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Вторник, 23 Июня 2020, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж покупал в магазине с Америки. ТАких точно у нас красивых не найти
[ (UA) ]
 

МарисДата: Вторник, 23 Июня 2020, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На розетке не плохой выбор, недавно смотрел
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите выбрать наручные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: