[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дренаж вокруг дома
Дренаж вокруг дома
vasdertДата: Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу сделать дренаж для дома вокруг дома.   Подскажите пожалуйста координаты компании, которая занимается такими работами.

Сообщение отредактировал vasdert - Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 23:22
[ (UA) ]
 

sergiogotovvДата: Вторник, 16 Июня 2020, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это совсем не проблема сейчас!  Вы поищите строительные бригады, которые занимаются выкапыванием канализационных систем.  Они могу вам такое организовать.
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Вторник, 16 Июня 2020, 15:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это отлично! Дренаж нужен для того, чтобы не подмывался дом водой. Я могу вам дать координаты одной компании, которая занимается такими видами работ.  Они моему соседу выкопали канализационную систему.  Вот адрес \этой компании в интернете https://russkiyzabor.ru/katalog-uslug/drenazh-uchastka.html Так что звоните им и договаривайтесь о встрече на объекте!
[ (UA) ]
 

nazarДата: Суббота, выходной, 24 Октября 2020, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой сосед по даче, недавно заказывал дренажные трубы Перфокор в компании https://allelectro.com.ua/drenazhnye-truby-perfokor/ . При помощи этих труб, сосед сделал дренажную систему вокруг своей дачи!
[ (UA) ]
 

nariДата: Среда, 13 Октября 2021, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Я хочу сделать дренаж для дома вокруг дома.   Подскажите пожалуйста координаты компании, которая занимается такими работами.


а дренажные трубы сами укладывать будете?
 Или всё строителям доверите?
[ (US) ]
 

loranДата: Среда, 13 Октября 2021, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на авито можно посмотреть кто такие работы проводит
[ (US) ]
 

nariДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам для дренажа то в любом случае насос понадобится, уже решили какой брать будете? Если не купили ещё, то оставлю контакты магазина https://makipa.ru/product-category/nasosy/drenazhnye-nasosy/ , в котором я свой покупал. Посмотрите характеристики, цены сравните, далее уже думайте какой заказывать. Я себе марки Wilo покупал, он прекрасно пашет.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дренаж вокруг дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: