[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аккумулятор на авто
Аккумулятор на авто
AndriiLazoДата: Четверг, 04 Июня 2020, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня разрядился аккумулятор совсем. Теперь нужен новый. Кто может посоветовать интернет-магазин новых аккумуляторов?

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Четверг, 04 Июня 2020, 09:50
[ (UA) ]
 

sergiogotovvДата: Четверг, 04 Июня 2020, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу посоветовать поехать на авторыкнок. Уже они работают! Там можно и поторговаться всегда.  Так что удачи!
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Четверг, 04 Июня 2020, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в прошлом году купил себе аккумулятор вот в этом интернет-магазине https://auto-energy.su/catalog....Там продают очень неплохие варианты. Купил пока ТМ VOLAT. Он говорят очень долго служит. Могу отметить, что в магазине работают очень отзывчивые и вежливые менеджеры. Еще 3 дня спустя после моей покупки они звонили и узнавали, работает аккумулятор? И правильно ли я все подключил? Не часто такое встретишь в наших магазинах. Так что рекомендую.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 17 Июня 2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера вечером после того как машина постояла на габаритах, мне пришлось ее толкать, стартер крутнул очень слабо на этом и все. Здесь и до доктора не ходи чтобы узнать, что это аккумулятор, пребывал ставить заряжать, не получается наверное пластины посыпались. Подскажите какой фирма аккумулятор лучше покупать, и где сейчас самые приемлемые цены?
[ (UA) ]
 

KarpДата: Среда, 17 Июня 2020, 07:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой аккумулятор прослужил мне верой и правдой пять лет, но две недели назад он накрылся окончательно. Перед этим он около месяца умирал, заряжал я его почти каждый день. Новый я покупал на рынке, фирма  Varta 60А Ев отдал 2500 гривен.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Среда, 17 Июня 2020, 08:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karp ()
Мой аккумулятор прослужил мне верой и правдой пять лет, но две недели назад он накрылся окончательно. Перед этим он около месяца умирал, заряжал я его почти каждый день. Новый я покупал на рынке, фирма  Varta 60А Ев отдал 2500 гривен.
Я хочу сказать вам что вы переплатили много денег, я заказал себе такой же только цена намного ниже. В добавок еще и скидку получил в честь дня рождения розетки https://rozetka.com.ua/promo/birthday/ . Забывайте про эти рынки там стоят спекулянты, которые заказывают через интернет, а потом перепродают. Вы сами можете осуществлять свои покупки онлайн в интернет магазинах. Вот допустим, как мне повезло с аккумулятором, розетка это вообще самый любимый мой магазин.



Сообщение отредактировал Vili - Среда, 17 Июня 2020, 08:18
[ (UA) ]
 

HappyДата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, тут вы можете заказать https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/ аккумуляторные батарейки харьков по доступной цене. Выбор у них очень большой. Мы когда у них заказывали, то с доставкой никаких проблем не было.
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Февраля 2021, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже скоро нужно покупать!
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Февраля 2021, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот почитал нужно ли заряжать аккумулятор после покупки на сайте https://acums.ru/akkumulyatory/nuzhno-li-zaryazhat-noviy-posle-pokupki , потому что очень много вопросов остается по его эксплуатации. У меня многие друзья почти сразу выбрасывают аккумулятор, когда он дает сбой и никто даже не догадывается, что его можно просто поставить на зарядку и батарея еще послужит!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аккумулятор на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: