[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ремонт на балконе Одесса
Ремонт на балконе Одесса
ВиконтДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста кто в Одессе занимается профессионально ремонтом балконов? Хочу на пол кафель, так же вагонку на стены и потолочную сушилку сделать...
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, да и Вас глобальные планируются, смотрю, работы) Я в прошлом году тоже делал ремонт на балконе и пригласил для работ компанию Балкончик. Сделали они все довольно быстро и очень качественно, мне безумно нравится. Так что ремонт балкона в Одессе http://xn--80abwhbdph6f.xn--j1amh/ лучше у них заказывать. Кроме ремонта они делают так же остекление и расширение балконов)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ремонт на балконе Одесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: