[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мебель без каркаса
Мебель без каркаса
RineyamakДата: Среда, 27 Мая 2020, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие есть варианты бескаркасной мебели? Удобно такой пользоваться?
[ (UA) ]
 

QutolanaДата: Среда, 27 Мая 2020, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из бескаркасной мебели мне известны только кресло-мешок.
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Четверг, 28 Мая 2020, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кроме кресла-мешка я еще видел бескаркасные диваны. Мой сосед недавно купил в магазине бескаркасной мебели https://dreambag.ru . Очень удобный кстати диван и не очень дорогой. Мне понравился.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где в Украине можно посмотреть хороший качественный ассортимент такой мебели по адекватным ценам и с доставкой?
Я имею в виду вот эту бескаркасную мебель. Хотим купить в детскую комнату пару таких кресел.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно брат такие кресла-мешки в детскую покупал тоже. Могу узнать у него. Будет интересная информация - напишу вам тогда.
[ (CH) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Где в Украине можно посмотреть хороший качественный ассортимент такой мебели по адекватным ценам и с доставкой?Я имею в виду вот эту бескаркасную мебель. Хотим купить в детскую комнату пару таких кресел.

Если вы о креслах-мешках, я сталкивался недавно с покупкой такой мебели ) Покупал ребенку недавно. Мне посоветовали один магазин, который предлагает очень хорошего качества мебель и предоставляет прекрасный сервис, в виде бесплатной доставки. Мы выбирали и купили бескаркасное кресло https://kupistul.ua/kresla/beskarkasnye-kresla в магазине купистул. Эта мебель при надавливании принимает форму тела человека. Малая очень довольна такой обновкой в свою комнату. Посмотрите, в этом магазине найдете действительно отличный ассортимент и превосходное качество.


Сообщение отредактировал petro820 - Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 13:09
[ (AT) ]
 

thehostbestДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Февраля 2021, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Гугл в помошь
[ (UA) ]
 

RoksankaДата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы купили кухню на заказ в Херсоне тут - https://botsman.ua/  у них заказы выполняются с учетом пожеланий клиента. Обслуживание работает на хорошем уровне и цены приемлемые. Результат очень порадовал.

Сообщение отредактировал Roksanka - Четверг, 11 Марта 2021, 11:48
[ (UA) ]
 

WhornoДата: Четверг, 11 Марта 2021, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кухня и мебель бес каркаса, что общего?
[ (UA) ]
 

JamelrinДата: Четверг, 11 Марта 2021, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rineyamak ()
Какие есть варианты бескаркасной мебели? Удобно такой пользоваться?

Мне на ум кроме кресла мешка ничего не приходит https://cutt.ly/yzEXKOK сидел в таки не раз, очень удобно, но как то руки не доходят такое купить в дом
[ (UA) ]
 

VeronichkaДата: Суббота, выходной, 13 Марта 2021, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мебель без каркаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: