[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Благотворительная организация.
Благотворительная организация.
SteblovДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 06:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, кто-то из Вас занимается - Благотворительностью, я решил, а что,  хорошее дело, помочь, тому, кто в этом нуждается, лечение любого заболевания, сейчас больших денег стоит, не у всех родителей они найдутся, если есть возможность можно и помочь, я так думаю ,  вот и решил поднять эту тему! ! 
Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Ребята помогают больным детям, я уже три раза пожертвование делал, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/ .  если есть желание , можете тоже присоединиться . Как сделать пожертвование , все очень просто, нужно отправить СМС на номер 3443 с текстом ЛАД (пробел) СУММА, пример - ЛАД 200.
Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами все и увидите. $IMAGE1$
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Благотворительная организация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: