[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Грузоперевозки
Грузоперевозки
DovelilsДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет! Подскажите мне пожалуйста компанию, которая предоставляет услуги грузоперевозок по России, поэтому жду ваших предложений
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Вторник, 12 Мая 2020, 07:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну ответ на ваш вопрос нужно искать не здесь, а в гугле, уж поверьте мне, он вам больше поможет в этом вопросе, чем мы, обычные работяги.

Сообщение отредактировал Beasius - Вторник, 12 Мая 2020, 08:42
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Среда, 13 Мая 2020, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обычно когда мне нужно заказать услуги грузоперевозок обращаюсь в  https://perevoz-gruza.com/  Очень нравится качество обслуживание, оно здесь действительно на высоте, к тому же цены на грузоперевозки здесь вполне приемлемые, так что и вам советую.
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Вторник, 01 Декабря 2020, 07:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сотрудничаю вот с этой логистической компанией - https://www.sat.ua/. Здесь работают квалифицированные специалисты. Компания оказывает полный комплекс услуг, работает с разными видами грузов и всеми видами транспорта. К каждой ситуации индивидуальный подход. У меня были и экспресс-доставки, и хрупкий груз, и каждый раз товар приезжал в ожидаемый срок, не повредившись в пути.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: