[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сигареты
Сигареты
BeasiusДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую всех на этом форуме! Кто нибудь заказывает сигареты оптом через интернет магазин,посоветуйте где заказать чтобы подешевле чем в магазине и не паленка
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже зашел на этот форум чтобы задать этот вопрос, и тут вижу что вы уже задали, комичная ситуация конечно, в общем тоже будет интересно обсудить ее.

Сообщение отредактировал Jolele - Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 14:52
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Вторник, 12 Мая 2020, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот покупаю сигареты и дьюти фри - http://dutyfree-sigarets.com Один раз вот когда попробовал американские сигареты то у меня сразу все мнение поменялось и я стал по большей части только американские сигареты купить и покупать.
[ (UA) ]
 

Denis_sulikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Октября 2020, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже ищу поставщика кстати

Сообщение отредактировал Denis_sulikov - Пятница, конец рабочей недели, 16 Октября 2020, 22:40
[ (RU) ]
 

OlegyukvДата: Суббота, выходной, 17 Октября 2020, 02:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно заказывал и не раз. Тем более оптом нужно искать подходящую цену, чтобы было дешевле. Глянуть можно еще тут: https://tabacko.com.ua/kiev/ у меня брат там заказывал много раз и всегда все отлично. Дешево и качественно. Так что сотрудничайте!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: