[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быстро продать дачу?
Как быстро продать дачу?
RineyamakДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужно срочно продать дачу. Очень нужны деньги. Выставил ее на продажу еще год назад, но покупателя пока нет. Как быстро продать?
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Через агенство недвижимости продавайте и цену немного опустите.
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Агентство "Капитал-Недвижимость" выкупает квартиры, дома и другую недвижимость. Они даже говорят, что могут делать срочный выкуп. Не знаю точно, что по поводу оценки и как они устанавливают цены на выкуп недвижимости, но вы сами  у них можете уточнить http://capitalan.ru
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне это ни о чем не говорит
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прежде всего - надо чтоб документы были в порядке, потому что при отсутствии документов Вы не можете распорядаться имуществом. Надо приватизировать земельный участок https://unidoc.com.ua/privatizaciya-zemli/ (тут процедура описана) и узаконить строение, ну а дальше можно и к риелторам обратиться.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быстро продать дачу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: