[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как увеличить грудь?
Как увеличить грудь?
InkognitoДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер! Кто то из вас знает какие нибудь эффективные способы увеличения груди, я думаю эта тема будет очень многим интересна, так что давайте обсудим.
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!

Сообщение отредактировал Dovelils - Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:20
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер! Всем рекомендую Рустама Ильясовича http://doctorhal.ru. Хирург от Бога. Моя знакомая у него оперировалась, ну просто загляденье. Мастер своего дела и знает толк в женской красоте.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
впервые слышу про него
[ (UA) ]
 

Viki24Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, увеличить грудь можно при помощи пластической операции, думаю вы и сами это прекрасно понимаете. Если вам реально интересна тема то точно будет не лишним почитать статью про историю силиконовых имплантов https://plastika.ua/breast-....plantiv
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как увеличить грудь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: