[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Карбоновые колеса для мотоцикла
Карбоновые колеса для мотоцикла
DovelilsДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Подскажите мне где можно приобрести карбоновые колеса для мотоцикла по приемлемой для меня цене, заранее спасибо.
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.

Сообщение отредактировал Beasius - Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:04
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
...

Сообщение отредактировал Beasius - Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:05
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, рекомендую вам приобрести запчасти на мотоциклы Vyrus вот тут https://alfamotori.ru , здесь я приобрел карбоновые колеса на своего скакуна, мне нравится, что они хорошо сделаны, так что смелее делайте заказ) Рекомендую.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
надо будет тоже заказать
[ (UA) ]
 

Valeriy12Дата: Четверг, 21 Мая 2020, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрий день! А в вас взагалі яка модель, спортивна або більш важка? Тому що шини на мотоцикл розрізняють не тільки за матеріалом, але й за типом конструкції. Ось тут https://www.foxwell.kiev.ua/katalog/shini/ я бачив дуже великий вибір від різних виробників. Собі я брав радіальні тайландські, дужа гарна гума, яка запобігає перегріванню від тертя.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Карбоновые колеса для мотоцикла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: