[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как продать вещи?
Как продать вещи?
JoleleДата: Четверг, 07 Мая 2020, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! В общем мне нужно продать свои старые вещи, так как я ними не пользуюсь и выкидывать не очень хочется, поэтому ребят подскажите пожалуйста где их можно продать?
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Четверг, 07 Мая 2020, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.

Сообщение отредактировал Dovelils - Четверг, 07 Мая 2020, 23:28
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, лучше всего обратиться к бесплатным доскам объявлений, не нужно лишний раз платить за размещение, рекомендую вам зайти на биксти https://www.bixti.ru . Здесь вы абсолютно без проблем разместите свои товары и услуги.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а зачем ты их продаешь, обычно их покупают
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как продать вещи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: