[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как узнать данные о человеке?
Как узнать данные о человеке?
BebeshДата: Четверг, 07 Мая 2020, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет! Нужен ваш совет, мне нужно узнать данные об одном человеке, вот только я пока не знаю как это сделать, может у вас есть идеи? буду вам очень признателен.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Четверг, 07 Мая 2020, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот честно сказать не понимаю , почему за таким легким вопросом в обращаеетесь за помощью, ведь и самому можно все найти.

Сообщение отредактировал Foovene - Четверг, 07 Мая 2020, 23:31
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, обычно такая информация в доступном варианте есть. Могу вам посоветовать ввести свой номер вот сюда https://numberphone.ru , тут выдаст страну, сотового оператора, а также ещё некоторую информацию.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
что конкретно ты хочешь узнать?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как узнать данные о человеке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: