[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Фильмы к 9 Мая
Фильмы к 9 Мая
RineyamakДата: Вторник, 05 Мая 2020, 12:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте хорошие фильмы по случаю приближающегося праздника 9 Мая.
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Вторник, 05 Мая 2020, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Там все рекомендуют посмотреть новую часть "Диверсант", а еще вышел фильм "Черное море"
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Среда, 06 Мая 2020, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже люблю праздник 9 Мая. С детства он для меня какой-то особенный. И фильмы про те времена, про войну тоже особенные. Но я люблю смотреть  не только новые фильмы на https://likefilmdb.ru , но и старое доброе кино советских времен, такое как "В бой идут одни старики", например.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
обязательно надо будет посмотреть
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже целый день в субботу смотрел военные фильмы на https://lublutv.net. "В бой идут одни старики", "Свадьба в малиновке". Потом продолжил уже более современными фильмами "Мы из будущего", "Диверсант", "Собибор", "А зори здесь тихие", "Бтва за Крым" и многие другие.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Фильмы к 9 Мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: