[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » номера СНИЛС
номера СНИЛС
RineyamakДата: Вторник, 05 Мая 2020, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы не знаете случайно, как узнать номера СНИЛС онлайн? Мне сказали, что это можно сделать не выходя из дома.
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Вторник, 05 Мая 2020, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю, что по паспорту и коду можно узнать. А вот онлайн или как, не могу точно сказать.
[ (UA) ]
 

QutolanaДата: Среда, 06 Мая 2020, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще-то узнать СНИЛС по паспорту онлайн можно на этом сайте https://prav.io/browse/blogs/dokumenty/uznat-snils-po-pasportu-onlayn . Процедура не займет у вас много времени и разобраться не сложно. На сайте все написано доступно и просто. Можете обратиться к консультанту за помощью. он вам расскажет как можно еще получить информацию по этой теме.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » номера СНИЛС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: