[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
МучачоДата: Вторник, 05 Мая 2020, 11:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Газону пару лет, но в этом году он не растет так как положено. Где-то пожелтел, где-то вообще не растет. Подскажите что делать.
[ (RU) ]
 

MakarДата: Вторник, 05 Мая 2020, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Купите рулонный газон. Будете просто кусочки менять потертые и все. А то жди пока он вырастит. Потом поливай его, стриги. Мороки короче много.
[ (RU) ]
 

ФеофанДата: Вторник, 05 Мая 2020, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня. Хочу вам сказать что за любым газоном нужно ухаживать, будь то посевной или рулонный. Но в этом году я решил убрать газон и выложить плитку по периметру всего дома.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Вторник, 05 Мая 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Газон на моем участке растет уже пять лет. И периодически я его пересаживаю,
так как все равно через пару лет он уже не так хорошо растет, как хотелось бы.
Так что я бы вам посоветовала заново посадить газон. Вот для примера можете
выбрать семена травы газонной http://www.gazon.ua/


Сообщение отредактировал Сасульта - Вторник, 05 Мая 2020, 11:44
[ (RU) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я не в курсе ребят
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: