[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Газон
Газон
МасатингаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. В прошлом году посеяла газон. А в этом он почему то плох растет. Не знаю что с ним и делать. Может нужно заново сеять. Дайте дельный совет пожалуйста.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня. Я считаю, что вашему газону не хватает внесения удобрений. Можете выбрать или минеральные или органические. Какие именно нужны понять можно после анализа почвы. Очень эффективны удобрения в гранулах.Их можно вносить и при посадке и при стрижке. Вот например тут вы можете приобрести удобрения для вашего газона https://bit.ly/3fgOxIo

Сообщение отредактировал Сасульта - Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 09:07
[ (RU) ]
 

ФеофанДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне больше нравится рулонный газон. Не придется ждать пока семена прорастут. Переживать за сорняки. Рулонный вариант совершенно неприхотлив в уходе. Так что делайте выводы.
[ (RU) ]
 

MakarДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Весной трава не получает достаточное количество азона. Так что удобрения никогда не будут лишними. Ну а насчет рулонного газона, так за ним такой же уход нужен как и за посевным.
[ (RU) ]
 

МучачоДата: Вторник, 05 Мая 2020, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
согласен

Сообщение отредактировал Мучачо - Вторник, 05 Мая 2020, 11:02
[ (RU) ]
 

Valeriy12Дата: Суббота, выходной, 16 Мая 2020, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня наоборот растет как на дрожжах, не успеваю косить. Хорошо, хоть вовремя поменял газонокосилку на бензиновую хускварна. Теперь хоть быстро получается газон привести в порядок. Да и высота кошения 20-75 см позволяет экспериментировать. Если что, заказывал я ее по акции на сайте https://planeta-instrument.com.ua/catalog....sqvarna
[ (RU) ]
 

BeckДата: Четверг, 01 Октября 2020, 05:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати, раз уже зашла речь о триммерах, я задам тут свой вопрос: есть ли  смысл брать оригинальный вал для мотокосы https://wellpart.com.ua/zapchasti-dlya-motokos/val-motokosi/ если мы практически ей не пользуемся последние годы, или можно заменить китайским подешевле?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: