[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок для друга
Подарок для друга
BuryakДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что посоветуете подарить другу, если он увлекается различными интеллектуальными играми? Быть может у вас тоже есть такие знакомые.
[ (RU) ]
 

BigbonДата: Суббота, выходной, 02 Мая 2020, 05:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, интересное у вашего друга увлечение. Думаю что что-то из шахмат бы ему подарить например, как считаете? Все-таки они ассоциируется с интеллектом часто.
[ (RU) ]
 

BoockerДата: Суббота, выходной, 02 Мая 2020, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Просто шахматы в подарок получить наверняка будет не очень интересно. Вероятно у знакомого автора они и так есть. А вот подарочные эксклюзивные шахматы — это уже что-то крутое. На https://fromitalyonline.com/ru/chess/ покупал их в подарок деду.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я я своему другу дарил как -то нарды и шахматы. В шахматы играем, а вот в нарды не пошли.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то самый полезный подарок - это деньги. Не всегда ведь получается угадать с подарком. Пусть тогда именинник сам купит то, что ему в самом деле понадобится.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я считаю, что подарок в первую очередь должен быть нужным и полезным. Шахматы, это, конечно, интересно. Это подарок-праздник. Но у всех ведь разные приоритеты. Кто-то любит праздник, кто-то предпочитает практичность.
Мы вот своему другу на юбилей решили сброситься и подарить  iphone se 64gb https://rozetka.com.ua/mobiljn....4693115 Пока, правда, его не купишь, а только с 8 мая.
Стоит он 15 тысяч гривен, а по скидке  14500 гривен.
Диагональ 4,7, камеры 12 Мп и 7 Мп, есть беспроводная зарядка, нфс, сканер отпечатка пальцев, защита от воды.

Прикрепления: 9988386.png (318.5 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 21:36
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу еще посоветовать в магазине 1688 заказать хорошую интеллектуальную игру. Знаю точно, что у них таких игр очень много, и можно заказать эксклюзивные шахматы.

Сообщение отредактировал Krissti - Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 22:26
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый большой выбор подарков для мужчин Вы найдете на сайте интернет-магазина Usmivka, там есть большой выбор фирменных рюкзаков, дорожных сумок, зажигалок Zippo и множество другой продукции. Я заказывала у них зажигалку USB и газовая https://usmivka.com.ua/p993608060-zazhigalka-yusb-gazovaya.html для своего друга и он был очень доволен подарком.
[ (ES) ]
 

gromalina78Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас тоже подарок для друга выбираю. Хочу ему цепочку стильную подарить. Подскажите, где такую в Киеве заказать можно?
[ (NL) ]
 

vikkidymДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такой подарок непременно вашего друга порадует) К тому же сейчас украшения очень красивые делают. В Киеве вам можно варианты в ювелирном интернет-магазине "Ювелирная Карта" посмотреть. Здесь достойный ассортимент  https://diamant.ua/ru/catalog/ . И всё удобно в онлайн-витрине выложено. Так, что вы легко сможете выбрать стильную золотую  цепочку на подарок. Изделия тут качественные. И по доступной цене.
[ (NL) ]
 

bbstudioДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 23:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно
[ (UA) ]
 

KillbillДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 03:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Золото - это хороший подарок и инвестиции
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 03:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я против экономии на подарках для близких, но, в последнее время, перестала переплачивать лишние деньги благодаря сайту https://price.ua/skidki.html . С его помощью вы найдёте скидки на смартфоны, украшения и другие подарки.
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 03:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем удачи в поиске

Сообщение отредактировал Вера2017 - Вторник, 15 Сентября 2020, 03:48
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарок для друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: