[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » жидкость для сигарет
жидкость для сигарет
СеменКарпюкДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток, форумчане. Ищу интернет магазины которые торгуют товарами для тех кто курит электронные сигареты, может поделитесь информацией, кто и где закупается, в период карантинного закрытия магазинов?
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А зачем вам конкретные магазины, если есть такие гиганты как Розетка, Пром, Бигль и еще много других интернет гипермаркетов, там все собрано в одном месте и не будет проблемой найти товары для вейперов.
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, это то понятно, я тоже начал с этих интернет магазинов, но мне как раз не нравится, что там всего много, я считаю, что там всего слишком много - листаешь-листаешь, а конца каталоге не видно. Мне больше нравятся специализированные магазины.
[ (UA) ]
 

НечаевАнтонДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть хороший "табачный" интернет магазин Без Табака, вот они как раз очень специализированные, я этот сайт нашел когда сам занимался поиском заправочной жидкости, качество и цены понравились поэтому уже несколько раз делал заказы. Очень рекомендую жидкость на основе солевого никотина, один в один с настоящими сигаретами - https://beztabaka.com.ua/gidkosti
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » жидкость для сигарет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: