[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для кота
Корм для кота
kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите хороший корм для кота. Желательно, чтобы корм содержал все витамины и микроэлементы, чтобы не надо было отдельно давать коту витамины. Заранее спасибо за ответы.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Желательно давать коту и домашнюю еду, и сухой корм. Я своему котейке покупаю сухой корм Аату https://zoomapa.com.ua/ Это корм из категории холистиков. То есть состав корма полностью натуральный. Только мясо или рыба, овощи, фрукты и травы.
Любимой корм у него - это с фермерской уткой. Интересно, что в состав входит не только утиное мясо, но и такие растения, как яблоко, клюква, груша, шелковица, апельсин, черника, морковь, цикорий, перечная мята, петрушка, корица, календула, крапива, ромашка, шиповник, морские водоросли и многие другие.

Прикрепления: 1588391.png (77.2 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 15:12
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы кота кормит домашней едой. Молоко, яйца, рыба, творог. Если есть нормальная домашняя еда,  то это намного полезнее и вкуснее, нежели готовый магазинный корм.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Суббота, выходной, 01 Августа 2020, 05:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы Grandorf покупаем https://petko.com.ua/suhoy-k....randorf наверное ни будет ни капли преувеличения, если я скажу, что это лучший корм из легкодоступных в наших зоомагаззинах.
[ (UA) ]
 

LeylaДата: Среда, 12 Августа 2020, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Китикет.
[ (RU) ]
 

Санчо999Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я только за натуралку. Не признаю "сушку" с сомнительным составом
[ (RU) ]
 

Nina900Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете вот в этом магазине с сотрудниками проконсультироваться - https://zoopochta.com/g32214550-kogtetochki-drapaki-domikami. Они в кормах отлично разбираются и без труда подберут вам что-то подходящее для любимца. Также у них просто огромный выбор когтеточек разных. Начиная от бюджетных моделей, и заканчивая очень красивыми конструкциями вместе с домиком.
[ (RU) ]
 

ritabelova123Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо, как раз хочу питание коту поменять
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня кошка никакие витамины не хочет есть, поэтому я тоже выбираю просто хороший корм, который уже полностью сбалансирован и не нужно ничего дополнительно давать) Мне ветеринар посоветовал Royal Canin, заказываю в интернет магазине https://petslike.net/category/koti/goduvannia , у них даже лечебные  корма есть,  представляете) так сказать, все для здоровья вашего питомца)
[ (UA) ]
 

MisaДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Свою лапулю кормлю только Grandorf, конечно дороговато, но оно стоит этого, она у меня всегда сытая.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: