[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы
Бутсы
valleraДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Хочу себе приобрести бутсы для игры в футбол, только чтобы нормальные были и недорогие. Где такие можно приобрести? А то старые порвались быстро.
[ (UA) ]
 

glebichДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На рынках продается вполне неплохая спортивная обувь, и вдобавок можно поторговаться с продавцами. Всегда покупаю вещи и обувь в таких местах, и вам советую.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так сейчас можно и качественные фирменные футбольные бутсы приобрести по приемлемой цене. Как по мне это точно лучше чем купить какие-нибудь обычные, а они потом разлезутся через некоторое время, считай выброшенные на ветер деньги. Сам лично в данный момент присматриваю себе бутсы Найк Темпо https://4football.com.ua/c1_4_31-Butsi_Nike_Tiempo
[ (UA) ]
 

posolДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я иногда в магазинах Секонд Хенда нахожу хорошую обувь спортивного плана, в том числе и бутсы для футбола хорошего качества. И по доступной стоимости, но не всегда есть нужный размер, что является минусом.
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Среда, 29 Апреля 2020, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, раз хотите покупать нормальные бутсы, их нужно заказывать в проверенно фирменном магазине. поэтому и мне кажется, что Вас заинтересует эта https://sat-ua.link/ru/strany-y-magazyny/dostavka-tovarov-yz-kytaya/ Доставка товаров из Китая. Выбирайте фирменные и не пожалеете, прослужат долго, а доставкой займется данный сервис!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: