[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полировка автомобиля
Полировка автомобиля
InkognitoДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер!  У вас есть на примете автосервис, который профессионально занимается полировкой автомобиля, и которые берут за свои услуги не очень дорого? Кто знает, помогите пожалуйста.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Суббота, выходной, 25 Апреля 2020, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд вам нужно хорошо поискать в интернете, потому что в наше время там можно купить все что угодно, даже наркотики если поискать, а про то что вам нужно я уже вообще молчу.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на автосервис https://gs-moika.ru  Здесь работают профессионалы с довольно большим опытом роботы, помимо этого лично мне они сделали очень качественно тонировку, поэтому на счет вас тоже не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Foovene - Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 14:29
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полировка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: