[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дымоход для газовой колонки
Дымоход для газовой колонки
InkognitoДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, физкульт-привет! Подскажите, кто знает компанию которая занимается производством дымоходов для газовой колонки? мне будет очень интересно узнать ваше мнение.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 05:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот честно сказать не понимаю , почему за таким легким вопросом в обращаеетесь за помощью, ведь и самому можно все найти.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе недавно для вентиляции покупал дымоход в магазине http://eksno.ru/ решетка была куплена размерами 150 на 150 для дома.Воздух через неё проходит отлично никакие насекомые через неё кроме мошек пролететь не смогут ну даже мошек мошно маскитной сеткой перекрыть.А так стоит она в данном магазине не дорого я брал 3шт каждая стоит 90 рублей дешевле чем тут я просто не смог найти.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Среда, 20 Мая 2020, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам тоже нужно купить дымоход, правда для твердотопливного котла, где можно сделать такую покупку, даже не знаю.
[ (US) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Четверг, 21 Мая 2020, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ищете дымоход, то загляните в магазин https://topkadymohody.com.ua/ . Здесь отличный выбор и цены ниже рыночных. В магазине работает профессиональная команда, которая поможет выбрать или подобрать нужный Вам дымоход.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Дымоход для газовой колонки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: