[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Курсы английского
Курсы английского
XeesmeryДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сколько эффективно учить английский язык онлайн? Кто-то пробовал?
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 20:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я по скайпу уже примерно месяц изучаю английский язык, очень доволен. У меня отличный преподаватель. Поэтому не сомневайтесь, все будет хорошо, если у вас есть желание и найдете хорошего учителя.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы тоже хотела английский улучшить, и время как раз на это есть. А сколько стоят курсы?
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное, чтобы у вас было желание учиться. Потому, что без этого даже самые лучшие педагоги и самые модные школы не помогут. Я так считаю и знаю это на собственном опыте. Сейчас учу английский язык здесь http://britishskylines.com.ua . Советую именно эту школу.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Среда, 23 Сентября 2020, 07:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не эффективно, если нужно выучить язык быстро, нужно лететь заграницу.
[ (DE) ]
 

MartiniДата: Среда, 23 Сентября 2020, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и я советую Вам отправится на языковые курсы за границу https://simplex.ua/ , где Вы сможете английский язык очень быстро освоить и выучить. С Вами будут заниматься хорошие преподаватели, переживать нет о чем!
[ (DE) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

вольнаяДата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего английский учить с носителям языка, так будет правильно делать для лучшего произношения!
[ (UA) ]
 

HesaupДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 08:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня отличный преподаватель. Поэтому не сомневайтесь, все будет хорошо, если у вас есть желание и найдете хорошего учителя.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Курсы английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: