[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электроотопление
Электроотопление
ListochekДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мне друг посоветовал купить электрическое автономное отопление для частного дома, и я решила ознакомиться с ценовой политикой, а потом только оформить свой заказ с доставкой по стране. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?

Сообщение отредактировал Listochek - Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 11:44
[ (MX) ]
 

RolinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
На самом деле ваша ситуация мне знакома, потому что буквально месяц назад я сама просматривала каталоги в интернете с электрическими радиаторами и пришла к выводу, что лучше сотрудничество вести с этой https://optimax.ua/elektroradiatory.html  компанией, потому что она уже не первый год на отечественном рынке предлагает свои услуги. К тому же радует всех желающих демократичными ценами и быстрой доставкой по стране, а ведь это действительно важно и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать по этому вопросу.
[ (MX) ]
 

igordkДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
По отзывам сперва надо пройтись в инете , а потом смотреть оборудование .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

ДжакондаДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я к электроотоплению отношусь настороженно, так как знаю что оно не только небезопасное, но еще и не отапливает полноценно стены в доме. Себе поставили газовый котел и стальные радиаторы вот такого плана https://radiators.in.ua/ . Довольны своей системой отопления полностью.
[ (UA) ]
 

ZuliaДата: Вторник, 04 Мая 2021, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как раз вопрос по отоплению решаем, хотим дом утеплить себе
[ (AT) ]
 

Sanza21Дата: Среда, 05 Мая 2021, 05:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом году мы всерьез задумались об отоплении своего дома, просматривали качественные Котлы, печи и камины https://pakstore.ru/category/otoplenie/ тут выбрав лучшие, теперь в доме не только тепло, но при этом и вода регулярно горячая есть, это комфортно
[ (NL) ]
 

loranДата: Среда, 13 Октября 2021, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Мне друг посоветовал купить электрическое автономное отопление для частного дома, и я решила ознакомиться с ценовой политикой, а потом только оформить свой заказ с доставкой по стране. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?

так в итоге какое взять то решили?
[ (DK) ]
 

nariДата: Вторник, 30 Ноября 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Мне друг посоветовал купить электрическое автономное отопление для частного дома, и я решила ознакомиться с ценовой политикой, а потом только оформить свой заказ с доставкой по стране. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?


.


Сообщение отредактировал nari - Вторник, 30 Ноября 2021, 10:10
[ (GB) ]
 

nariДата: Вторник, 30 Ноября 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Мне друг посоветовал купить электрическое автономное отопление для частного дома, и я решила ознакомиться с ценовой политикой, а потом только оформить свой заказ с доставкой по стране. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь прицениться?


Почему бы нет? Можно и электрическое отопление установить. Рекомендовал бы один из таких https://www.akvahit.ru/oryol/elektricheskie-kotly/ котлов выбрать для подключения. Производители известные, продукция высокого качества. Единственное, посмотрите характеристики, выберите какое оборудование вам нужно, какое заказать лучше.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электроотопление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: