[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шлифовка металла
Шлифовка металла
DovelilsДата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мальчики и девочки, приветствую вас! Подскажите, кто знает компанию, которая занимается шлифовкой металла? надеюсь вы мне поможете в этом вопросе.
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Среда, 15 Апреля 2020, 20:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Апреля 2020, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас на самом деле очень много компаний, которые занимаются шлифовкой металла , только не везде работают специалисты. Я лично могу вам порекомендовать vodtranspribor.ru Так как здесь работаю спецы, которые делают шлифовку металла качественно и не очень дорого, так что советую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шлифовка металла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: