[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Во что инвестировать?
Во что инвестировать?
BeasiusДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете мне подсказать во что сейчас можно проинвестировать свои деньги, думаю эта тема сейчас как никогда актуальна, поэтому буду рад обсудить ее.
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Среда, 15 Апреля 2020, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, я вот тоже призадумался в последнее время во что инвестировать, пока нет идей, ну как, думаю в крипту инвестировать, но вот в какую, пока хз
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Среда, 15 Апреля 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Dovelils ()
Да, я вот тоже призадумался в последнее время во что инвестировать, пока нет идей, ну как, думаю в крипту инвестировать, но вот в какую, пока хз
Мне в последнее время очень нравится криптовалюта тизер  http://tether.so Она сейчас очень активно развивается и уже даже занимает лидирующие позиции по капитализации, вот думаю в нее буду инвестировать, как только пройдет небольшой памп, так что можешь ознакомиться с ней.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Во что инвестировать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: