[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лестницы для доступа на крышу
Лестницы для доступа на крышу
DovelilsДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 00:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, физкульт-привет! Хочу себе на крышу поставить специальную лестницу, чтобы можно без проблем на нее забираться и делать строительные работы, вы не могли бы подсказать где ее можно купить?
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 05:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну ответ на ваш вопрос нужно искать не здесь, а в гугле, уж поверьте мне, он вам больше поможет в этом вопросе, чем мы, обычные работяги.
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Среда, 08 Апреля 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам стоит обратится в компанию https://fantozzi-scale.com Где собственно и специализируются на изготовлении различных оригинальных лестниц на заказ под ключ, делают абсолютно любые лестницы, качество этих лестниц поверьте мне, на очень высоком уровне, так что они вам прослужат очень долгие годы.

Сообщение отредактировал Jolele - Четверг, 09 Апреля 2020, 17:53
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лестницы для доступа на крышу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: