[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Декор
Декор
GenevacДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужно найти внешний декор для частного дома. А именно гирлянды, которыми украшают торговые центры и улицы. Где такое сейчас можно купить?
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такое скорее всего проще всего заказать на алиэкспрессе. Так и дешевле будет и искать нигде не нужно.
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если там заказывать, то возможно придется долго ждать. И не факт , что придет в той комплектации, которая заявлена в каталоге. Я когда-то заказывал штору гирлянду в белом цвете, а пришла в черном. Поэтому я вам лучше посоветую надежного продавца такой продукции http://bigdecor.ru
[ (UA) ]
 

Konstantin99Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 23:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И не факт , что придет в той комплектации, которая заявлена в каталоге. Я когда-то заказывал штору гирлянду в белом цвете, а пришла в черном
[ (RU) ]
 

artur290911Дата: Четверг, 08 Октября 2020, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Вот крутая компания, которая занимается декором https://manificdecor.com.ua/ru/ Они нам делали новогодние декорации полностью. Все остались очень довольные, особенно гости мероприятия. Посмотрите, портфолио у них широкое, может и вы будете с ними сотрудничать.
[ (US) ]
 

FanorioДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Через компанию будет дороже!
[ (UA) ]
 

UinyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Genevac ()
Мне нужно найти внешний декор для частного дома. А именно гирлянды, которыми украшают торговые центры и улицы. Где такое сейчас можно купить?

Ищите в разделе декора на розетке https://rozetka.com.ua/decoration_for_home/c375695/ мне лень искать, там выбор большой можно потеряться, так что удачи)) Цены кстати там очень хорошие)))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Декор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: