[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ликвидация ООО
Ликвидация ООО
FooveneДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 23:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, всем привет! Подскажите мне компанию, которая занимается ликвидацией ООО, очень надеюсь на вашу помощь.
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень интересную тему вы подняли, за что я вам очень благодарен, потому как она сейчас не так популярна, как многие другие.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую вас, вам обязательно надо воспользоваться услугами компании где стоимость ликвидации ООО от 9900р., ИП от 1000р. Юристарт, www.start-ooo.ru. Проверенная лично мной компания, помогла мне ликвидировать официально мою компанию, за что я им очень благодарен.
[ (UA) ]
 

SteblovДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Процедура закрытия юридического лица в форме ООО строго регламентирована законом. Она подразумевает не только прекращение деятельности, но и исключение организации из ЕГРЮЛ. Условия добровольной ликвидации ООО прописаны в ст. 92 гл. 4 ГК РФ и в 57-й статье Федерального закона №14-ФЗ от 08.02.1998 (с изменениями от 29.06.2015г.). Обязательным является единогласное решение всех учредителей.
Можете вот тут почитать, как вообще проходит ликвидация ООО https://sovetkadrovika.ru/organiz....l . Но, существуют так называемые простаивающие организации. Ими признаются юрлица, не сдавшие на протяжении года ни одного обязательного отчета и прекратившие движение хотя бы по одному из открытых расчетных счетов.  Для таких компаний Законом №129-ФЗ (п.1.ст.21.1) предусмотрено автоматическое закрытие ООО.
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Четверг, 27 Августа 2020, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А с регистрацией в Москве кто может помочь??? Нужна фирма под ключ...
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 27 Августа 2020, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер всем. Юридический центр «Алексеевский» продает фирмы с оборотами, СРО по разумным ценам и с минимальным временем оформления сделки https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/gotovye-firmy-s-oborotami/ . Обращайтесь к ним и вам точно помогут с любым вопросом. Предоставят фирму под ключ по всем вашим параметрам. Удачи!
[ (RU) ]
 

FlyemelyДата: Вторник, 06 Июля 2021, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы по каким-либо обстоятельствам решили ликвидировать ООО с нулевым балансом, стоит воспользоваться всесторонней квалифицированной помощью от юристов агентства «Лидер» http://lawlider.com/services/likvidaciya/ooo-nulevoi-balans/
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ликвидация ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: